Une suite de salerons et d'un moutardier... - Lot 254 - Lasseron & Associés

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Une suite de salerons et d'un moutardier en argent (1er titre, 950‰), à décor de coquilles reposant sur une base carrée ornée de coquilles et volutes. Signés Maison Meurice FROMENT (Meurice Pierre Jacques, successeur de Froment) Poids total : 685 g.
Mes ordres d'achat