Un ensemble en argent (1er titre,950‰) comprenant... - Lot 258 - Lasseron & Associés

Lot 258
Estimation :
40 - 50 EUR
Un ensemble en argent (1er titre,950‰) comprenant deux flutes gravées d'un décor orientaliste, un pot à lait le corps gravé de frises de fleurs. A CHARGE On y joint un petit cache pot ajouré en métal et une petite boite à timbre en métal doré le corps émaillé polychrome et chiffré " ND ". Accidents et restaurations Poids total : 299 g.
Mes ordres d'achat