Une paire de petits réflecteurs en argent... - Lot 261 - Lasseron & Associés

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
Une paire de petits réflecteurs en argent (1er titre,950‰) à trois bras de lumière à décor antique représentant Athéna dans un médaillon orné de chaque côté de têtes de lions, surmonté de deux déesses alanguis et souligné d'une tête d'ange ailée. Accident. Hauteur : 15,50 et 16cm Poids total : 276,60 g.
Mes ordres d'achat