Une aiguière en verre gravé d'un décor de... - Lot 264 - Lasseron & Associés

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Une aiguière en verre gravé d'un décor de coquille et de fleurs, monture en argent (1er titre, 925 millième) à décor de volutes, de rocailles et surmontée d'une prise en forme de fleur, sur un piédouche. Accident. Hauteur : 27,50 cm Poids brut : 1 432 g.
Mes ordres d'achat