Boite de forme cylindrique à décor polychrome... - Lot 266 - Lasseron & Associés

Lot 266.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite de forme cylindrique à décor polychrome de branchages de prunier en cloisonné. L'intérieur et le revers émaillé bleu. (éclau au revers de la coupe) On y joint une coupelle CHINE (éclat au revers de la coupe) Boite H : 8 cm Coupe - D : 9,5 cm
Mes ordres d'achat