Vase en porcelaine bleu-blanc en forme d'éléphant.... - Lot 274 - Lasseron & Associés

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en porcelaine bleu-blanc en forme d'éléphant. Chine du sud, fin XIXe siècle. H. 19 cm Petit bol en porcelaine bleu-blanc à décor floral, le bord cerclé de métal. Chine du sud ou Vietnam, XVIIIe-XIXe siècle. 5.5 cm
Mes ordres d'achat