Sculpture en ivoire représentant la Vierge... - Lot 297 - Lasseron & Associés

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Sculpture en ivoire représentant la Vierge à l'enfant. Elle repose sur un socle carré en bois mouluré. XIXème siècle (éclats et manques) H : 17 cm Hauteur totale H : 21 cm
Mes ordres d'achat