Sculpture en bois partiellement doré représentant... - Lot 300 - Lasseron & Associés

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Sculpture en bois partiellement doré représentant vraisemblablement un évangéliste. Elle repose sur une base ronde. Ancien travail provincial (manques, éclats) H : 32 - L : 13,5 - P : 10,5 cm
Mes ordres d'achat