Petite danseuse en cire, portant une robe... - Lot 301 - Lasseron & Associés

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite danseuse en cire, portant une robe perlée. Elle repose sur un socle rectangulaire en bois laqué et partiellement doré. (accidents, manques, tête et bras à refixer) Sous un globe en verre La danseuse H : 20 cm
Mes ordres d'achat