Sculpture en biscuit représentant une femme... - Lot 303 - Lasseron & Associés

Lot 303
Estimation :
60 - 70 EUR
Sculpture en biscuit représentant une femme de qualité, un petit chat à ses pieds. Marqué sous la base. Dans le goût du XVIIIème siècle (petits manques) H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat