Sculpture en biscuit représentant un amour... - Lot 304 - Lasseron & Associés

Lot 304
Estimation :
80 - 120 EUR
Sculpture en biscuit représentant un amour jouant de la flûte. Elle repose sur une base circulaire. Socle en bronze doré et contre-socle en marbre blanc rond. Dans le goût du XVIIIème siècle (manque des doigts) H : 20 - D : 12,5 cm
Mes ordres d'achat