Drageoir en cristal taillé certaines parties... - Lot 317 - Lasseron & Associés

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Drageoir en cristal taillé certaines parties en pointes de diamant. Il repose sur une base carrée à piédouche. Vraisemblablement Baccarat. Fin du XIXème - début XXème siècle (égrenures, éclats) H : 33,5 cm
Mes ordres d'achat