Paire de vases de forme ovoïde, en métal... - Lot 319 - Lasseron & Associés

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases de forme ovoïde, en métal à décor émaillé polychrome de feuillage de fleurs, de papillons, de volutes et de motifs géométriques stylisés. Fin du XIXème - début du XXème siècle (chocs) H : 31,5 cm
Mes ordres d'achat