Paire de bougeoirs en bronze doré. Le fût... - Lot 324 - Lasseron & Associés

Lot 324
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré. Le fût fuselé et cannelé terminé par un piétement tripode en jarret de bête et des griffes de lion. Ils reposent sur une base triangulaire aux côtés évidés. Style Restauration H : 31 cm
Mes ordres d'achat