Petite banquette basse en bois laqué crème... - Lot 343 - Lasseron & Associés

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite banquette basse en bois laqué crème mouluré et sculpté de fleurettes. Elle repose sur six pieds cambrés. Style Louis XV (usures) H : 21 - L : 72 - P : 27,5 cm
Mes ordres d'achat