Miroir à fronton en tilleul sculpté doré... - Lot 360 - Lasseron & Associés

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir à fronton en tilleul sculpté doré et peint à décor de rais de perles et olives, chutes de fleur, feuille et rubans. Miroir au mercure et dos ancien. Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat