Petite console d'applique en bois doré à... - Lot 367 - Lasseron & Associés

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite console d'applique en bois doré à décor ajouré de palmettes et de volutes. La tablette mouvementée. Style Régence - XIXème siècle (accidents, éclats)
Mes ordres d'achat