FLANDRES Verdure représentant au premier... - Lot 387 - Lasseron & Associés

Lot 387
Estimation :
400 - 200 EUR
FLANDRES Verdure représentant au premier plan des volatiles sur fond de paysage, bordure à fond brun et décor de rinceaux, de volutes feuillagées et de fruits. XVIIe siècle (accidents, manques, restaurations, modification dans les dimensions, parties refaites) H : 193 - L : 265 cm
Mes ordres d'achat