Flandres Fragment de tapisserie à décor... - Lot 388 - Lasseron & Associés

Lot 388
Estimation :
600 - 800 EUR
Flandres Fragment de tapisserie à décor d'une scène de bataille avec une partie de bordure rapportée à la partie supérieure représentant une fontaine, rythmée de personnages en gaine. XVIIème siècle (accidents et restaurations) H : 196 - L : 90 cm
Mes ordres d'achat