Cadre à profil renversé en peuplier sculpté... - Lot 204 - Lasseron & Associés

Lot 204
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 9 500EUR
Cadre à profil renversé en peuplier sculpté et doré à décor de feuilles dans les angles attachées par des fleurs de lys, de coquilles dans les milieux, de frise de culots à extérieur et de godrons larmés à la vue. Florence, début du XVIIe siècle 36,2 x 46,5 cm - Profil : 12,5 cm
Mes ordres d'achat