Quatre baguettes : Baguette en bois mouluré... - Lot 224 - Lasseron & Associés

Lot 224
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Quatre baguettes : Baguette en bois mouluré et noirci. Début du XIXe siècle 24,7 x 33 cm - Profil : 2,3 cm (5F) Baguette en bois mouluré et noirci. Début du XIXe siècle 29,2 x 36 cm - Profil : 3,1 cm Baguette en bois mouluré et noirci. Début du XIXe siècle 21,6 x 26,7 cm - Profil : 2 cm (3F) Baguette en bois mouluré et noirci. Début du XIXe siècle 30,6 x 40,5 cm - Profil : 3,1 cm (6F)
Mes ordres d'achat