[ART de VÉRIFIER les DATES]. L’Art de vérifier... - Lot 1 - Lasseron & Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
[ART de VÉRIFIER les DATES]. L’Art de vérifier les dates des faits historiques, des chartes, des chroniques […]. À Paris, Chez G. Desprez, 1770. In-folio, veau blond, filets dorés encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l’ époque). Reliure accidentée.
Mes ordres d'achat