[ALFIERI (Vittorio)]. Tragedie. Italia, 1807.... - Lot 36 - Lasseron & Associés

Lot 36
Estimation :
300 - 350 EUR
[ALFIERI (Vittorio)]. Tragedie. Italia, 1807. 6 volumes in-8°, veau vert glacé, triple filet doré et fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, dos à nerfs orné (Kleinhans). Exemplaire sur grand papier. Dos insolés.
Mes ordres d'achat