ARIOSTE (L’). Orlando furioso. Milano, Per... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
ARIOSTE (L’). Orlando furioso. Milano, Per Nicolò Bettoni, 1825. 5 volumes in-8°, veau vert glacé, triple filet doré et fine roulette dentelée à froid encadrant les plats (Kleinhans). Dos insolés.
Mes ordres d'achat