BOIGNE (Éléonore Adèle d’Osmond, comtesse... - Lot 53 - Lasseron & Associés

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
BOIGNE (Éléonore Adèle d’Osmond, comtesse de). Récits d’une tante. Mémoires […]. Paris, Plon-Nourrit et Cie, Imprimeurs-Éditeurs, 1908. 4 volumes in-8°, demi-chagrin brun, dos lisse orné, tête dorée, étui commun (reliure de l’ époque). Portraits.
Mes ordres d'achat