[BOURGOGNE]. La CUISINE (M. de). Le Parlement... - Lot 57 - Lasseron & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
[BOURGOGNE]. La CUISINE (M. de). Le Parlement de Bourgogne, depuis son origine jusqu’ à sa chute. Dijon, J.-E. Rabutot, 1864. 3 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l’ époque). Deuxième édition. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat