DAUDET (Ernest). Le Duc d'Aumale. 1822-1897.... - Lot 84 - Lasseron & Associés

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
DAUDET (Ernest). Le Duc d'Aumale. 1822-1897. Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, Imprimeurs-Editeurs, 1898. In-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerf orné (reliure de l'époque). Deux portraits.
Mes ordres d'achat