DELÉCLUZE (Étienne Jean). Roland ou la Chevalerie.... - Lot 88 - Lasseron & Associés

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
DELÉCLUZE (Étienne Jean). Roland ou la Chevalerie. Paris, Jules Labitte, Libraire-Éditeur, 1845. 2 volumes in-8°, demi-veau blond, dos lisse orné (reliure de l’ époque). Envoi de l’auteur à Madame Bertin de Veaux au verso du faux-titre.
Mes ordres d'achat