[ÉGYPTE]. AMPÈRE (Jean-Jacques). Voyage en... - Lot 94 - Lasseron & Associés

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
[ÉGYPTE]. AMPÈRE (Jean-Jacques). Voyage en Égypte et en Nubie. Paris, Michel Lévy, Frères, Libraires-Éditeurs, 1868. In-8°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs (reliure de l’ époque). Rousseurs.
Mes ordres d'achat