GAILLARD (Gabriel Henri). Histoire de la... - Lot 103 - Lasseron & Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
GAILLARD (Gabriel Henri). Histoire de la rivalité de la France et de l’Angleterre. À Paris, Chez J. J. Blaise, Libraire, 1818. 6 volumes in-8°, demi-veau vert, dos lisse orné (reliure de l’ époque). Nouvelle édition Dos assombri.
Mes ordres d'achat