[ITALIE / RAPHAËL – Villa Madama]. Roma,... - Lot 127 - Lasseron & Associés

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
[ITALIE / RAPHAËL – Villa Madama]. Roma, Presso la R. Calcographia, 1875. In-plano, demi-chagrin brun, dos à nerfs (reliure de l’ époque). Onze grandes planches gravées.
Mes ordres d'achat