[ITALIE / ROME]. NIBBY (Antonio). Roma nell’anno... - Lot 132 - Lasseron & Associés

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
[ITALIE / ROME]. NIBBY (Antonio). Roma nell’anno MDCCCXXXVIII […] Parte […] moderna. Roma, Tipografia delle Belle Arti, 1839-1841. 2 volumes in-8°, demi-vélin, dos lisse orné (reliure de l’époque). Quelques planches gravées.
Mes ordres d'achat