LAMARTINE (Alphonse de). Histoire des Girondins.... - Lot 143 - Lasseron & Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
LAMARTINE (Alphonse de). Histoire des Girondins. Paris, Furne et Cie – W. Coquebert, Éditeurs, 1847. 8 volumes in-8°, demi-veau fauve, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin (R. P. Fock).
Mes ordres d'achat