MÉRIMÉE (Prosper). Lettres à une inconnue... - Lot 152 - Lasseron & Associés

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
MÉRIMÉE (Prosper). Lettres à une inconnue […] Précédées d’une Étude sur Mérimée par H. Taine. Paris, Michel Lévy frères, 1874. 2 volumes in-8°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs orné (reliure de l’ époque)
Mes ordres d'achat