[MILITARIA - DUPLESSIS-BERTAUX (Jean)]. Suite... - Lot 153 - Lasseron & Associés

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
[MILITARIA - DUPLESSIS-BERTAUX (Jean)]. Suite de militaires de différentes armes. S.l.n.d. [1807]. In-8°, demi-chagrin bleu, dos lisse orné (reliure de l’ époque). Douze vignettes gravées et contrecollées.
Mes ordres d'achat