NOËL (François Joseph Michel) & PLANCHE (Joseph).... - Lot 167 - Lasseron & Associés

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
NOËL (François Joseph Michel) & PLANCHE (Joseph). Éphémérides politiques, littéraires et religieuses […]. À Paris, Chez Le Normant, & Henri Nicolle, an XI - 1803. 12 tomes en 6 volumes in-8°, basane brune marbrée, filet et fines roulettes dentelées dorés encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l’époque). « Seconde édition, revue, corrigée et augmentée. »
Mes ordres d'achat