PASQUIER (Étienne Denis). Mémoires. Paris,... - Lot 171 - Lasseron & Associés

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
PASQUIER (Étienne Denis). Mémoires. Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, Imprimeur-Éditeur, 1893. 6 volumes in-8°, demi-chagrin lie-de-vin, dos à nerfs orné (reliure de l’ époque). Troisième édition. Un portrait.
Mes ordres d'achat