[POLOGNE]. SALVANDY (Narcisse Achille de).... - Lot 174 - Lasseron & Associés

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
[POLOGNE]. SALVANDY (Narcisse Achille de). Histoire de Jean Sobieski et du Royaume de Pologne. Paris, Didier, Libraire-Éditeur, 1855. 2 volumes in-8°, demi-maroquin bleu à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l’ époque). « Nouvelle édition, revue et augmentée. »
Mes ordres d'achat