[RÉVOLUTION]. MASSON (Frédéric). Le Département des... - Lot 179 - Lasseron & Associés

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
[RÉVOLUTION]. MASSON (Frédéric). Le Département des Affaires étrangères pendant la Révolution. 1787-1804. Paris, E. Plon et Cie, Imprimeurs-Éditeurs, 1877. In-8°, demichagrin lie-de-vin, dos à nerfs orné (reliure de l’ époque).
Mes ordres d'achat