TASSE (Le). La Gerusalemme e l’Aminta […]... - Lot 190 - Lasseron & Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
TASSE (Le). La Gerusalemme e l’Aminta […] Con note […] di Antonio Buttura. Parigi, Presso Lefevre, 1823. 2 volumes in-8°, veau vert, triple filet doré et fine roulette à froid encadrant les plats, dos nerfs orné (Kleinhans). Un portrait en frontispice. Dos insolés.
Mes ordres d'achat