[TERRE SAINTE]. BARBIER (F.-J.-A.). Lettres... - Lot 191 - Lasseron & Associés

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
[TERRE SAINTE]. BARBIER (F.-J.-A.). Lettres d’un pèlerin sur la Terre-Sainte, publiées à la suite d’un voyage fait en 1876. Meaux, Imprimerie A. Cochet, 1877. In-8°, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné (reliure de l’ époque). ÉDITION ORIGINALE. Dos passé. Hage Chahine, 291 (pour la deuxième édition de 1882).
Mes ordres d'achat