BUSTE en marbre blanc veiné représentant... - Lot 13 - Lasseron & Associés

Lot 13
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 50 560EUR
BUSTE en marbre blanc veiné représentant un jeune Apollon portant un carquois. XIXème siècle. Socle rond à piédouche en marbre portor mouluré (restaurations). hauteur : 81,5 cm A white marble bust of Apollo, 19th century
Mes ordres d'achat