PAIRE DE CHAISES en acajou à dossier bandeau,... - Lot 25 - Lasseron & Associés

Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 576EUR
PAIRE DE CHAISES en acajou à dossier bandeau, à décor ajouré de caducées stylisés. Ceinture droite, pieds en sabre. Epoque Consulat (restaurations). Garnies de cuir vert. hauteur : 89 cm largeur : 44 cm profondeur : 44 cm A pair of Consulat mahogany chairs, early 19th century
Mes ordres d'achat