Pierre-Henri de VALENCIENNES (Tououse, 1750... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Résultat : 348 160EUR
Pierre-Henri de VALENCIENNES (Tououse, 1750 - Paris, 1819) Paysage classique avec un groupe de vestales Toile 115 x 163 cm Signée et datée en bas à gauche : P.H. Valenciennes an 9 Dans son cadre d’origine en bois et stuc doré d’époque empire Note à venir
Mes ordres d'achat