LAMPE BOUILLOTE en bronze doré à bouquet... - Lot 64 - Lasseron & Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 834EUR
LAMPE BOUILLOTE en bronze doré à bouquet de trois lumières. Base cuvette ajourée et ciselée de palmettes. Abat-jour réglable en tôle laquée vert et doré. XIXème siècle. (Montée à l'électricité) hauteur : 75 cm A gilt bronze bouillote lamp, 19th century
Mes ordres d'achat