VITRINE basse en acajou et placage d'acajou... - Lot 73 - Lasseron & Associés

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 675EUR
VITRINE basse en acajou et placage d'acajou ornée de moulures de laiton ouvrant à deux vantaux vitrés. Dessus à galerie ajourée. Plinthe ornée d'une frise de godrons en bronze doré. Style Louis XVI, deuxième moitié du XIXème siècle. hauteur : 77 cm largeur : 81 cm profondeur : 25 cm A Louis XVI style mahogany vitrine, second half 19th century
Mes ordres d'achat