Attribué à Jacob de CLAEUW (vers 1642-1676) Nature... - Lot 75 - Lasseron & Associés

Lot 75
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Attribué à Jacob de CLAEUW (vers 1642-1676) Nature morte de raisins et pommes sur un entablement Toile 78 x 65 cm Restaurations anciennes Porte une ancienne attribution à van Pol Dans un cadre du XIXème siècle de style Louis XVI
Mes ordres d'achat