Jean Baptiste SANTERRE (Magny-en-Vexin, 1658-... - Lot 77 - Lasseron & Associés

Lot 77
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 19 320EUR
Jean Baptiste SANTERRE (Magny-en-Vexin, 1658- Paris, 1717) Femme cachetant une lettre Toile 92 x 74 cm Signée et datée en bas à droite sur la lettre : Santer.. / 30 III / 170.. Au dos du cadre, une étiquette portant un numéro à l’encre : 1292 Restaurations anciennes Dans un cadre ancien redoré
Mes ordres d'achat