Ecole Génoise du XVIIème siècle Le baptême... - Lot 78 - Lasseron & Associés

Lot 78
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 880EUR
Ecole Génoise du XVIIème siècle Le baptême du Christ Toile 119 x 176 cm Porte une ancienne attribution à Poussin Déchirures, petits manques, restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat