MEUBLE BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en... - Lot 92 - Lasseron & Associés

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
MEUBLE BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes grillagées. Montants à pans coupés cannelés, base sur plinthe. Style Louis XVI, XIXème siècle. hauteur : 123 cm largeur : 116 cm profondeur : 35,5 cm A Louis XVI style mahogany bookcase, 19th century
Mes ordres d'achat